Открыта онлайн-продажа билетов на матч ФК «Елимай» против ФК «Ордабасы»

Матч пройдет на стадионе «Спартак» 28 апреля в 14:00.

«Байер» - «Боруссия» Д – 1:1

22 апреля 2024, 13:25
961
Завершился матч 30-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались «Боруссия» Д и «Байер».

В «Реал» включили звезду мирового спорта

22 апреля 2024, 13:15
966
Матч "Реал" - "Барселона" завершился суперкамбэком хозяев поля (3:2). А президент мадридского клуба Флорентино Перес решил усилить команду лучшими спортсменами из других видов спорта.

«Реал» выиграл у «Барселоны»

22 апреля 2024, 07:54
960
Завершился матч 32-го тура испанской Примеры, в котором встречались мадридский "Реал" и "Барселона", сообщил championat.com.

Полуфинал Лиги чемпионов УЕФА: определились все участники

18 апреля 2024, 11:22
1163
В первой четвертьфинальной игре на "Сантьяго Бернабео" команды "Реал" и "Манчестер Сити" – 3:3. В повторной игре, уже на поле англичан, "горожане" владели подавляющим преимуществом, но не смогли обыграть испанцев – 1:1. Дело дошло до пенальти, которые лучше исполнил "Реал", – 4:3.

Итоги: "Барселона" против "ПСЖ", "Боруссия" и "Атлетико"

17 апреля 2024, 08:17
1061
В ночь на 17 апреля прошли ответные четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов, в которых встретились "Барселона" с ПСЖ, а "Боруссия" сыграла с "Атлетико", сообщает Zakon.kz.

Карпович прокомментировал победу «Елимая» над «Шахтером»

15 апреля 2024, 07:26
1469
Главный тренер «Елимая» Андрей Карпович прокомментировал победу над «Шахтером» (2:1) в 1/8 финала Кубка Казахстана, сообщает пресс-служба клуба.

«Атлетико» обыграл «Боруссию» Д в 1/4 финала Лиги чемпионов

11 апреля 2024, 07:46
1967
Закончился первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между мадридским «Атлетико» и дортмундской «Боруссией».

«Реал» и «Манчестер Сити»: ничья

10 апреля 2024, 08:17
1688
Завершился первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и английским «Манчестер Сити».

Кварацхелия станцевал после выхода сборной Грузии на Евро-2024

29 марта 2024, 08:05
3137
Сборная Грузии впервые в истории пробилась в финальную часть чемпионата Европы, передает Sport24.ru.

Евро-2024: известны все участники Чемпионата Европы по футболу

27 марта 2024, 10:42
3208
Определились последние участники Чемпионата Европы по футболу 2024, сообщает Zakon.kz.

Казахстанские футболисты упустили шанс получить путевку на Евро-2024

22 марта 2024, 07:43
3540
Сборная Казахстана в полуфинальном матче Лиги наций в Афинах сыграла с командой Греции, пишет Sports.kz.

Сколько миллиардов заработает сборная Казахстана за выход на Евро-2024 по футболу

19 марта 2024, 11:58
3807
Сборная Казахстана сможет рассчитывать на солидные выплаты, если по итогам матчей плей-офф Лиги наций сможет пробиться на чемпионат Европы-2024 по футболу.

«Атлетико» вырвал у «Интера» путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов

14 марта 2024, 07:54
3350
Мадридский "Атлетико" обыграл миланский "Интер" в основное время со счетом 2:1 и вырвал победу в серии пенальти - 3:2, сообщил Zakon.kz.

Определились 6 из 8 участников четвертьфинала Лиги чемпионов

13 марта 2024, 08:15
3319
Во вторник, 12 марта, состоялись два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов. «Барселона» переиграла «Наполи» (3:1), а «Арсенал» по пенальти выиграл у «Порту» (1:0, пен. — 4:2).